ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Заблуждения, связанные с ламинатом

Категория :Ламинат

Заблуждения, связанные с ламинатом

Число заблуждений, которые сопровождают ламинатное покрытие пола и все, что с ним связано слишком велико. Есть мнение, что ламинат – это вредный и выделяет какие-то опасные вещества. Также некоторые считают, что этот материал изготавливается из химических отходов. Попробуем понять, имеют ли эти утверждения какую-то почву, или это просто выдумки.

Что такое ламинат

Это современный экономичный материал, служащий заменителем деревянного напольного покрытия – паркета. Именно современный, так как, имея вид натуральной древесины, он отличается простотой в укладке и эксплуатации, за счет чего обеспечивается долгий срок службы. Экономичным ламинат считается за счет своей доступной стоимости. Ведь выбрать вполне привлекательный ламинатный пол гораздо доступнее и проще, чем покупать натуральный паркет. Читать полностью »


Комментарии к записи Заблуждения, связанные с ламинатом отключены

Как сделать коврик из помпонов своими руками

Категория :Коврики

Как сделать коврик из помпонов своими руками

Коврик из помпонов можно сделать своими руками – и это довольно просто и увлекательно. Безусловно, сам процесс нельзя назвать быстрым, на него придется потратить определенное время. Возможно, этот факт относится к минусам такого изделия, но для некоторых рукодельниц – это отличный способ провести свободное время.

Что нужно для коврика

Для изготовления изделия нужно иметь:

• Ткань – два квадратных куска со стороной 50 сантиметров;
• Для набивки нужна плотная вата;
• Нитки и швейная машинка;
• Много разноцветной пряжи, разной структуры и размера;
• Отлично заточенные ножницы;
• Игла с большим ушком. Читать полностью »


Комментарии к записи Как сделать коврик из помпонов своими руками отключены