ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Керамическая плитка от Про-Грес

Категория :Керамическая плитка

Керамическая плитка от Про-Грес

Многие люди используют керамическую плиту для оформления отделки стен и поло. Наверняка, каждый хочет, чтобы данный отделочный материал мог применяться практически в любых помещениях и подходил для различных поверхностей. Именно такую керамическую плитку предлагает производитель Про-Грес. В фирменном магазине и на сайте данной компании представлена удобная и подходящая для всех целей плитка.

В магазине можно встретить доступные отделочные материалы не только отечественного производства, но и от зарубежных фирм. Покупатель может выбрать продукцию таких известных марок, как Азори, Керамин, Golden Tile, Керама Мерацци и многих других. Все категории товара пользуются большим спросом, и нередко компания выполняет заказы поставки материалов из разных стран. Читать полностью »


Комментарии к записи Керамическая плитка от Про-Грес отключены

Типы линолеума

Категория :Линолеум

Типы линолеума

Линолеум: его типы и особенности

Самое распространенное покрытие, которое используется в наших домах – это линолеум, благодаря его доступности, простоте укладки, разнообразной расцветке и качеству.

Материал, напоминающий современный линолеум начали производить еще двести лет назад. Поначалу это было, что-то напоминающее современную клеенку, а позже уже появилось напольное покрытие, которое называлось каптуликон. Только в 1860 году ФедерикУолтон дал ему название линолеум, закрепившееся за ним и по сей день.

Современная промышленность выпускает несколько видов данного покрытия. Читать полностью »


Комментарии к записи Типы линолеума отключены