ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Использование наливного пола 3D

Категория :Наливные полы

Использование наливного пола 3D

Современные технологии действительно способны на многое. Мир ремонта и строительная сфера постоянно предлагает какие-либо новинки, помогающие украсить или упростить нашу жизнь. Вот и в последнее время большую популярность получили наливные полы 3D, которые еще шестьдесят лет назад были фантастикой.

По своей сути наливные 3D-полы – это обычное покрытие, которое отличается некоторыми особенностями.

Основные особенности полов 3D

Для начала следует отметить, конечно, необычайный вид таких полов, что с удовольствием используют в своей работе многие дизайнеры. Так, можно пересечь экватор и оказаться в самом дальнем уголке планеты, не выходя из собственной квартиры. Ведь под слоем напольного покрытия можно разместить совершенно любое изображение. Данный эффект объемности появляется как раз благодаря технологии 3D, которая применялась всеми уличными художниками. Читать полностью »


Комментарии к записи Использование наливного пола 3D отключены

Керамическая плитка Cersanit

Категория :Керамическая плитка

Керамическая плитка Cersanit

Компания Cersanit является одним из самых старых брендов керамического гранита и керамической плитки на рынке. Данная фирма существует уже дольше целого столетия. В настоящий момент компания имеет десять заводов, находящихся во всем мире.

Заводы производителя

Предприятия, которые поставляют продукцию российским потребителям, находятся в Польше, Украине, России и Германии. Все заводы оснащаются высокотехнологичным оборудованием из Италии.

К примеру, на польском заводе Валбжих производится более 19 миллионов квадратных метров керамической плитки ежегодно, и он занимает по этому показателю шестое место в мире. Читать полностью »


Комментарии к записи Керамическая плитка Cersanit отключены