ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Ламинат от компании Tarkett

Категория :Ламинат

Ламинат от компании Tarkett

Если стоит вопрос о ремонте в квартире, доме или офисе, то нет ничего лучше, чем обеспечить создание уюта, расстановки определенных акцентов, и просто добавления разнообразия в интерьер с покрытия высокого качества, предлагаемого компанией Tarkett. Безусловно, всегда существует возможность выбирать между паркетной доской и ламинатом. Однако можно быть уверенными в том, что современные технологии изготовления ламината позволяют создавать замечательный продукт, способный составить серьезную конкуренцию паркетной доске.

Итак, в первую очередь ламинат является многослойным изделием, где все материалы спрессовываются между собой по новейшей технологии. Это дает возможность обеспечивать высокие износостойкие характеристики конечному продукту. Слои представляют собой бумажную ткань с защитным слоем, декоративной облицовкой, покрытием компенсирующей бумаги и древесноволокнистой плиты. Читать полностью »


Комментарии к записи Ламинат от компании Tarkett отключены

Где применяется жидкий линолеум

Категория :Линолеум

Где применяется жидкий линолеум

В настоящее время иногда бывает довольно сложно определиться с выбором какого-то товара, поскольку рынок каждый день наполняется новой продукцией, которая может удовлетворить любые потребности. Относительно напольных покрытий можно сказать, что их многообразие и количество растет с каждым годом. Не многим людям известно, что существуют виды, которые можно не просто настилать, но и заливать или наливать. Это и есть жидкий линолеум.

В чем суть жидкого покрытия

На самом деле, такое жидкое покрытие действительно похоже на обыкновенный рулонный линолеум, а если к нему прикоснуться, то можно почувствовать, что немного напоминает плитку, ведь он полностью однородный и гладкий, на нем нет зазоров и швов. Данный материал может иметь разнообразные цвета, самыми распространенными из которых считаются спокойные оттенки (бежевый, серый, светло-зеленый, светло-коричневый). Читать полностью »


Комментарии к записи Где применяется жидкий линолеум отключены