ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Дизайнерские коврики и дорожки

Категория :Коврики

Дизайнерские коврики и дорожки

Когда человек после трудного рабочего дня приходит домой, его встречает не дорогой близкий человек, и даже не любимая собака или соскучившийся кот. Его встречает самым первым коврик у порога, а уже потом любимые домочадцы. Поэтому очень многие люди совершенно зря уделяют так мало внимания этому атрибуту.

А вот дизайнеры все-таки решили потрудиться над проектами создания различных дорожек и ковриков, чтобы внести нотку разнообразия в домашний интерьер. И вот получился небольшой список того, что может быть придумано для интерьера. Читать полностью »


Комментарии к записи Дизайнерские коврики и дорожки отключены

Подходящая черная краска для пола

Категория :Статьи

Подходящая черная краска для пола

Абсолютно черная матовая краска для пола – состав высокого качества насыщенного глубокого матового черного цвета, создающий поверхность, на которой не будет блеска и отражающей способности. Данная краска применяется для оформления интерьера, придания декоративного вида разным поверхностям, которые используются снаружи и внутри помещения, для окрашивания автомобилей, специальных приборов, разных механизмов, на которых нужно получить абсолютно поглощающую цвет поверхность.

Акрил-уретановая краска

Двухкомпонентная акрил-уретановая черная матовая эмаль используется в качестве самостоятельного защитного и декоративного покрытия, либо в комплексе в качестве финишного покрытия по загрунтованным и подготовленным заранее поверхностям. Данный вид черной матовой эмали отлично подходит для финишной отделки и защиты металлических изделий, в том числе и для окрашивания автомобильной техники. Читать полностью »


Комментарии к записи Подходящая черная краска для пола отключены