ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Как выбрать ламинат во время кризиса

Категория :Ламинат

Как выбрать ламинат во время кризиса

Неблагоприятные экономические условия в России повлияли и на стоимость строительных материалов. Больше всего подорожали потолочные и напольные покрытия. Специалисты решили рассказать, как во время кризиса можно выбрать качественный и недорогой ламинат.

Как найти качественный ламинат?

В настоящее время именно ламинат считается одним из самых востребованных покрытий для пола. Однако во время ухудшения экономической ситуации в мире и в стране найти качественную ламинированную доску на рынке стройматериалов непросто.

Материал, который внешне не вызывает никаких вопросов, может на самом деле оказаться подделкой.

По словам специалистов, прежде всего, необходимо обратить внимание на репутацию компании, предлагающей материал. К примеру, ламинат бренда Alloc уже долгие годы занимает лидирующие позиции по популярности. Объяснением этому является доступная стоимость материала и эксплуатационные характеристики, заслуживающие внимания. Читать полностью »


Комментарии к записи Как выбрать ламинат во время кризиса отключены

Европейский ламинат Aberhof

Категория :Ламинат

Европейский ламинат Aberhof

Европейская компания Aberhof занимается изготовлением качественных ламинированных покрытий для пола и паркетных досок. Ламинат Aberhof обеспечивает широкий выбор дизайнов, цен и типов рисунка. Компания предлагает недорогие коллекции класса 32 и коммерческие покрытия – 33 класса.

Предложения компании

Aberhof , как и многие другие европейские производители, предлагает покрытие в виде ламината, оформленное под дерево. Даже недорогие модели имеют ламинированную поверхность, фактура которой в точности имитирует рисунок дерева. Коллекции класса 33 выглядят даже лучше, чем дощатые деревянные полы. Читать полностью »


Комментарии к записи Европейский ламинат Aberhof отключены