ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Выбор безопасного и экологичного напольного покрытия

Категория :Статьи

Выбор безопасного и экологичного напольного покрытия

Для множества современных людей единственным островком уюта, безопасности и комфорта остается собственная квартира. И она должна быть целиком безопасной: начиная защищенностью, и заканчивая полной безопасностью для здоровья.

Определение понятий

Стоит сразу оговориться, что экологичность – это не всегда натуральность. Хотя часто дома с натуральной отделкой остаются наиболее экологичными.
Понятие экологичность на сегодня стало золотой жилой для бизнеса. После множества отрицательных данных об опасности, которая таится в новой мебели, напольном покрытии, окнах, многие люди готовы отдать все, дабы заменить это на экологичные материалы.

При этом уже не удивляют полы из глины в коттедже, дровяные стены в дачных домах и галька в душевой. Читать полностью »


Комментарии к записи Выбор безопасного и экологичного напольного покрытия отключены

Керамическая плитка для внутренней облицовки стен

Категория :Керамическая плитка

Керамическая плитка для внутренней облицовки стен

Керамическая плитка для внутренней облицовки стен давно уже стала популярным материалом. Заменить его какой-то альтернативой в некоторых случаях просто невозможно. Давайте рассмотрим, как производится облицовка внутренних поверхностей с помощью плитки. Эта работа вполне осуществима своими руками, так что можно будет сэкономить на услугах мастера.

Преимущества плитки

Керамическая плитка для внутренней облицовки стен обладает рядом своих преимуществ и, безусловно, имеет и минусы. Перед приобретением материала, сначала нужно узнать, насколько он подойдет для конкретного помещения.

Итак, керамические изделия подходят практически для любых помещений. Нужно просто правильно их выбрать. Читать полностью »


Комментарии к записи Керамическая плитка для внутренней облицовки стен отключены