ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Flotex – уникальное покрытие для пола

Категория :Статьи

Flotex – уникальное покрытие для пола

Flotex является новым словом в производстве покрытий для пола. Это инновационный материал, который объединил практичность, износостойкость линолеума, а также термозащитные и акустические свойства ковров. В составе Флотекса используются нейлоновые флоки, другими словами, ворс, который внедряется в слой виниловой основы. Усиленная виниловая подложка обрабатывается специальной пропиткой Sanitized, что придает покрытию свойства, подходящие для многих помещений.

Внешний вид

С виду это напольное покрытие выглядит как ковер, но его легко чистить. Flotex-покрытия легко моются водой, потому применение их не причинит вреда окружающей среде. Помимо этого, такой покрытие для пола отличается высокими противоскользящими свойствами, что придает им высокий уровень безопасности. А большой выбор оттенков и вариантов дизайна дает шанс удачно скомбинировать покрытие с другими. Читать полностью »


Комментарии к записи Flotex – уникальное покрытие для пола отключены

Антистатическое покрытие для пола

Категория :Полимерные полы

Антистатическое покрытие для пола

Деятельность многих компаний связана с электронными устройствами, чей сбой способен привести к ужасным последствиям, если в здании отсутствует антистатическое покрытие для пола. Причины поломки техники разные, но одна из них – это статическое электричество. Разряды могут целиком вывести из строя электронные блоки.

Что это за покрытие

Подобное напольное покрытие не способно собирать на своей поверхности заряды электричества, таким образом, защищая людей и электронику от влияния статической энергии. Подобная поверхность обеспечивает безыскровость и антистатичность пола, снижает электризацию.

Полы с антистатической функцией бывают 2-х типов, что зависит от требований:

• отводящие ток;
• проводящие ток.

Сегодня предлагаются материалы немецкого производства Disbon, которые подходят для создания наливного пола с антистатической функцией. Они способы отводить и проводить электрический ток, что целиком зависит от целей. Читать полностью »


Комментарии к записи Антистатическое покрытие для пола отключены