ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Плюсы и минусы бамбукового паркета

Категория :Напольные покрытия из дерева

Плюсы и минусы бамбукового паркета

Бамбук – это натуральный материал для покрытия пола, обладающий многими свойствами деревьев лиственных пород, хотя само растение относится к разновидности травы. Оно имеет немало плюсов, но и некоторые минусы.

Плюсы паркета из бамбука

Итак, к главным преимуществам паркета из бамбука стоит отнести:

• экологическая чистота: паркет из бамбука производится из натурального материала. Бамбук – это возобновляемый ресурс, который способен вырастать за 3-5 лет. Это значительно превышает скорость роста лиственных пород деревьев;
• простота обслуживания. Бамбуковый паркет очень прост в обслуживании. Вам достаточно его регулярно пылесосить и подметать, чтобы удалять частицы мусора. Кроме того, можно делать влажные уборки; Читать полностью »


Комментарии к записи Плюсы и минусы бамбукового паркета отключены

Декоративная краска для защиты пола

Категория :Информация

Декоративная краска для защиты пола

Деревянный пол, конечно же красив, но иногда хочется изменений. Иногда они даже необходимы, если пол стал выглядеть не лучшим образом, или получил повреждения. В подобной ситуации декоративная краска для пола поможет достичь интересного и изящного эффекта.

Что важно учитывать

При покраске пола важно учесть:

• тип краски. Существуют разные краски, которые создаются специально для окрашивания пола. Акриловые создают стойкие и твердые покрытия, чем латексные. Но существуют ограничения по применению акриловых смол для отдельных типов покрытия; Читать полностью »


Комментарии к записи Декоративная краска для защиты пола отключены