ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Плюсы и минусы бетонных полов

Категория :Информация

Плюсы и минусы бетонных полов

Как и все напольные покрытия, бетонный пол обладает целым рядом плюсов, которые продавцы и строители будут рекламировать, стараясь продвинуть свой товар. Но имеются и некоторые минусы, которые следует учесть, дабы применять данный пол в конкретных местах. Вот по этой причине следует знать все качества перед выбором напольного покрытия и применения бетона.

Плюсы пола из бетона

Итак, к главным преимуществам бетонного пола относятся:

• прочность. Пол из бетона является очень жестким, он может выдерживать давление от тяжелого оборудования, типа погрузчиков, авто, грузовиков. Именно поэтому данный материал так популярен в коммерческой сфере. Прочность также говорит о том, что пол из бетона сложно повредить; Читать полностью »


Комментарии к записи Плюсы и минусы бетонных полов отключены

Мраморная плитка для пола

Категория :Полы

Мраморная плитка для пола

Мрамор – это один из наиболее роскошных и утонченных вариантов для отделки пола. Он отличается богатой историей, поскольку служил в качестве материала для архитекторов, дизайнеров, художников в течение всей истории человечества. Являясь целиком природной, мраморная плитка для пола добывается из горных хребтов различных стран мира, она доступна для разных типов отделки, в разных цветах и размерах.

Утонченный вариант

Мрамор является утонченным и элегантным вариантом пола, который требуется особенного обслуживания и ухода. Ему нужно постоянное внимание, дабы защитить его от влаги и пятен. Кроме того, мрамор восприимчив к определенным типам повреждений и красителей. Читать полностью »


Комментарии к записи Мраморная плитка для пола отключены