ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Преимущества и недостатки стеклянной мозаики

Категория :Керамическая плитка

Преимущества и недостатки стеклянной мозаики

Полы из стеклянной мозаичной плитки способны наполнять комнату ощущением роскоши. Показывая элегантность и утонченность, яркие плиточки способны придавать стиль и изысканность любому помещению. Но они могут стать достаточно дорогим вариантом, а обслуживание бывает затруднено в помещениях с высокой проходимостью. Таким образом, это не лучший вариант для некоторых помещений. Важно понять все особенности материала, перед тем как делать выбор.

Такие плитки выпускаются почти в любом размере. Прямоугольники и квадраты считаются самым популярным форматом. Некоторые композиции способны сочетать в себе мозаику из стекла и плитки иных типов керамику, например. Читать полностью »


Комментарии к записи Преимущества и недостатки стеклянной мозаики отключены

Плитка натуральный сланец: правила выбора

Категория :Информация

Плитка натуральный сланец: правила выбора

Сланец – прочный и красивый материал, который достаточно популярен в качестве напольного покрытия. Но изменения, что происходят в природных материалах, способны сделать выбор требуемого типа сланца достаточно непростым. Осложняется это диапазоном качества. Потому разберемся, как выбирается плитка натуральный сланец и ее особенности. Рассмотрим главные факторы, на которые следует обратить внимание при приобретении сланцевого пола.

Толщина материала

Это следует отнести к толщине плиток. В коробке измеренного сланца содержатся плитки, которые обладают примерно одинаковой шириной. Материалы более низкого качества могут немало отличаться по толщине, что не даст создать ровный пол. Он будет ухабистым и небезопасным.

Так как сланец – это природный материал, то возникновение каждой части определяется химикатами, что присутствовали в процессе его формирования. Это говорит о том, что каждая часть выглядит не так, как другая. Читать полностью »


Комментарии к записи Плитка натуральный сланец: правила выбора отключены