ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Плюсы и минусы теплого пола

Категория :Статьи

Плюсы и минусы теплого пола

О теплых полах слышал каждый из нас уже давно. За время развития теплый пол стал достаточно популярным среди населения. Это уже не роскошь, а с каждым годом увеличивается число желающих установить подобную систему подогрева. Да и с выбором системы уже не возникают проблемы.

Особенности теплых полов

Эту систему можно применять в роли основного отопления, а также дополнительного. Обычно, воздух подобным отоплением прогревается на высоте 2-2,5 метра. Подобное распределение обеспечивает максимально благоприятные условия для жизни, т.к. ключевая профилактика простуды и залог здоровья – это тепло для ног. Читать полностью »


Комментарии к записи Плюсы и минусы теплого пола отключены

Эпоксидное покрытие для пола

Категория :Упругие покрытия для пола

Эпоксидное покрытие для пола

Нынешние производители покрытий для пола предлагают покупателям достаточно широкий выбор продукции, которая в последнее время постоянно улучшалась. С одной стороны, это достаточно существенный плюс. В конце концов, подобный широкий спектр товара каждому покупателю дает возможность выбирать полимерное покрытие, что имеет такие эксплуатационные свойства, которые ему нужны.

С другой стороны, можно говорить, что широкий выбор напольного покрытия немного усложняет выбор, ведь не все клиенты знают, что им нужно, как материалы отличаются между собой. Поэтому рассмотрим сегодня еще один тип материала – эпоксидное покрытие для пола. Читать полностью »


Комментарии к записи Эпоксидное покрытие для пола отключены