ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Наливные полы: за и против

Категория :Наливные полы

Наливные полы: за и против

Как и ковролин, наливной пол нередко применяется дизайнерами с Запада, а вот среди мастеров в нашей стране этот тип напольного покрытия вызывает споры. Дабы вы сами могли понять, следует ли делать такой пол у себя дома, рассмотрим его недостатки и преимущества. И, если есть недостатки, то следует начинать с них.

Аргументы против наливного пола

Наливной пол – это прошлый век. Да, многие пытаются даже исключать мысли о наливном поле, считая, что это пережиток моды прошлого. Именно на заре нулевых годов наше постсоветское пространство наполнилось идеей неповторимых 3D полов, которые прямо-таки поражали воображение людей, неискушенных дизайном. Но данный прием оказался чересчур навязчивым, потому он достаточно быстро приелся. Но здесь имеется одно НО: наливной пол способен быть каким угодно. Не обязательно делать его 3D. Читать полностью »


Комментарии к записи Наливные полы: за и против отключены

Выбираем ковер в столовую

Категория :Коврики

Выбираем ковер в столовую

Напольным ковром можно улучшить интерьер в любой комнате – она сразу становится стильной и более уютной. Сегодня поведаем о том, как правильно выбрать ковер в столовую. При этом не играет роли, у вас есть отдельное помещения для приема пищи или вы кушаете на кухне. Иными словами, как подобрать ковер под обеденный стол.

Зачем требуется ковер для столовой

Прежде всего, ковер является удачным декоративным дополнением в любом интерьере. Конечно, при условии, что его размеры и дизайн правильно подобраны. При оформлении столовой с помощью ковра можно создать семейную, уютную обстановку. Даже если общий стиль помещения холодный.
К слову, в прямом смысле сделать это помещение теплее ковер также способен. Даже если гости, приглашенные вами на ужин будут сидеть без тапочек, то ковер не даст ногам мерзнуть. В особенности это важно, если в помещении сквозняки, пол покрыт плиткой. Читать полностью »


Комментарии к записи Выбираем ковер в столовую отключены