ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Ковролин: «за» и «против»

Категория :Коврики

Ковролин: «за» и «против»

В странах Запада ковролин можно встретить если не в каждом доме, то точно в каждом втором. У нас же такой тип покрытия для пола не слишком прижился. И сегодня мы выясним, почему это произошло, и не стоит ли нам поменять свое отношение к данному покрытию.

Ковролин – это материал который придаёт непередаваемое чувство уюта любому дома. Тёплая шерстяная подложка под ногами холодным зимним вечером или прохладный коврик жарким летом, поддержание микроклимата – несомненное преимущество натуральных шерстяных изделий. Читать полностью »


Комментарии к записи Ковролин: «за» и «против» отключены

Полы из натурального камня

Категория :Полы

Полы из натурального камня

На первый взгляд может показаться, что о полах из природного камня уже все давно известно. Но прогресс касается и такого отделочного материала. Появляются новые методы его добычи, обработки, укладки. Созданы специальное оборудование и средства для ухода и защиты. Итак, рассмотрим полы из натурального камня и их особенности.

Привлекательный материал

Природный камень всегда был привлекательным для дизайнеров и архитекторов, в том числе в качестве материала для создания полов, ведь в нем невероятным образом соединяется функциональность и эстетика. Природный камень является долговечным, стойким к износу, прочным, стойким к перепадам температур и уровню влажности материалом. При правильном уходе его качества сохраняются столетиями. Читать полностью »


Комментарии к записи Полы из натурального камня отключены