ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Все, что важно знать для выбора паркетной доски

Категория :Паркет

Все, что важно знать для выбора паркетной доски

Владельцам типовых квартир все дизайнеры настоятельно рекомендуют сохранять и реанимировать паркет, если такой уже имеется. Ведь паркетные доски считаются самым лучшим материалом для покрытия пола.

Но далеко не все могут получить подобную роскошь сразу – приходится приобретать. И так как природная древесина на сегодняшний день не самая дешевая, да и ожидания достаточно велики, то подходит к подбору досок стоит с высокой ответственностью. В этой статье попробуем рассмотреть все моменты, которые следует знать при выборе доски. Читать полностью »


Комментарии к записи Все, что важно знать для выбора паркетной доски отключены

Лучшее напольное покрытие для прихожей

Категория :Статьи

Лучшее напольное покрытие для прихожей

Обычно, пол в прихожей подвержен самой активной эксплуатации. В идеале, он должен все выдерживать: и транспортировку мебели при ремонте или переезде, мокрые обувные следы, цокот каблуков, частые уборки. Итак, рассмотрим, какое напольное покрытие подойдет для прихожей лучше всего, и почему именно его следует выбрать.

Керамическая плитка

Это, пожалуй, наиболее распространенный вариант. При этом, популярность его заслуженная. В первую очередь, на сегодняшний день плитка представлена очень широким ассортиментом: любого цвета и формы. Вы сможете подобрать ее под любой дизайн. Кроме того, плитка не требует специальной уборки, она не боится влажности. Читать полностью »


Комментарии к записи Лучшее напольное покрытие для прихожей отключены