ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Выбор ламината для кухни

Категория :Информация

Выбор ламината для кухни

Почему ламинат, а не плитка?

Покрытие пола на кухне обычно выдерживает более жесткие условия, чем в других помещениях, поэтому оно должно быть максимально прочным, износостойким, и влагонепроницаемым. Некоторые марки ламината не боятся царапин и трещин, ударов и перепадов температур, легко выдерживают разлив жидкости и мытье пола с моющими средствами, не выгорают на солнце. Пол, покрытый ламинатом, абсолютно нескользкий и по нему тепло и приятно ходить босиком. На качественном ламинате не останется грубых вмятин от кухонной мебели и холодильника, царапин от постоянно сдвигаемых стульев.

Его высоко ценят за внешнее сходство с натуральным деревом и огромное разнообразие дизайна. Свою роль играет также доступная цена и относительная легкость монтажа. Читать полностью »


Комментарии к записи Выбор ламината для кухни отключены

Ковровые дорожки в интерьере

Категория :Коврики

Ковровые дорожки в интерьере

Ковровых дорожек достойны не только президенты, короли и высокопоставленные личности. Подобный декорт становится уместным почти в любом интерьере: в доме, квартире, административном помещении, в офисе. Более того, правильные ковровые дорожки преображают интерьер, качественные дорожки служат не просто в качестве украшения, но и помогают сберегать тепло в помещении, не давать грязи и пыли распространяться.

История возникновения

Ковровые дорожки красного цвета являются прямо-таки символом всех торжественных мероприятий. Традиция применения такого напольного покрытия повелась еще с древности, в Греции. В то время дорожки, ткали, конечно же, вручную. Их окрашивали природным пурпуром, что добывали из пурпурного моллюска. Подобные почести были достойны самих богов Олимпии.
Читать полностью »


Комментарии к записи Ковровые дорожки в интерьере отключены