ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Материалы для паркета

Категория :Паркет

Материалы для паркета

Материалы для паркета – это важная тема для тех, кто хочет приобрести к себе домой хороший и качественный паркет. Так штучный паркет изготавливают их дуба или же бука, граба, клена, белой акции или березы. Толщина планок, изготовленных из твердых пород 15 мм, а из мягких 18 мм. Запомните, что лицевая сторона паркета должна быть чисто и гладкой. Толщину слоя износа лучше всего выбирать слоем примерно от семи до десяти миллиметров. Также ширина планок должна составлять от 30 до 90 миллиметров.

Также паркетный планки делятся на два типа зависимо от профиля кромок: есть паркет с гребнями и пазами, а есть с гребнем на одной кромке, или же с пазами на другой стороне или же торцах. Паз — это выемка куда вставляется гребень, что соединять планки. Посмотрите, чтобы место где хранили паркет было сухим, и не близко к приборам отопления. Читать полностью »


Комментарии к записи Материалы для паркета отключены