ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Как долго прослужит ламинат?

Категория :Ламинат

Напольное покрытие, напоминающее фактурой паркетную доску, красивое и при этом достаточно недорогое. Что же это? Конечно же ламинат! Появился он в Швеции в конце прошлого века. Быстро захватить рынок этому виду напольного покрытия помогли достаточно низкая цена, высокое качество и привлекательный внешний вид, напоминающий паркетную доску. Но постеливших ламинат людей интересует вопрос: «А сколько же он может прослужить?»

Факторы, влияющие на срок службы ламината

  • Качество изготовления
  • Класс ламината
  • Уход во время использования

Все три фактора невероятно важны. При хорошем уходе ламинат среднего качества может прослужить дольше, чем дорогой, за которым не ухаживают. Поэтому рассмотрим каждый фактор подробнее. Читать полностью »


Комментарии к записи Как долго прослужит ламинат? отключены

Что такое пробковое напольное покрытие

Категория :Напольные покрытия из дерева

Пробковое напольное покрытие – покрытие из коры пробкового дерева, на верхний слой наносят специальный лак. Полы из пробкового покрытия идеально подойдут как для жилых помещений, так и для офисов. Каждый сможет удовлетворить свои запросы и найти большой ассортимент оттенков, дизайнерские идеи. Рисунок покрытия будет всегда оригинальным, так как само покрытие из натурального дерева, что добавит неповторимости полу.

Основные преимущества пробкового напольного покрытия:

  • Хорошая теплоизоляция, значительная тишина в отличие от ламината или паркетной доски;
  • Доказано, что при ходьбе по пробковому полу нет нагрузки на позвонки, суставы;
  • Ударопрочный, сколов никаких не остается;
  • Интересные рисунки, которые не всем нравятся, поэтому производят полы с рисунком дерева.

Читать полностью »


Комментарии к записи Что такое пробковое напольное покрытие отключены