ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Достоинства дощатого пола

Категория :Напольные покрытия из дерева

Достоинства дощатого пола

По сей день из-за сложившихся стереотипов дощатый пол пугает людей. У кого-то он вызывает ассоциации с домиком в деревне, а у кого-то – с квартирами в хрущевках. Приличная квартира в нашем подсознании просто непременно должна иметь паркетное покрытие пола. Натуральное дерево в роли напольного покрытия неоправданно забыто…

Чего мы опасаемся

Люди чаще всего считают, что пол вскоре рассохнется и будет скрипеть. Сколько его ни крась, он все равно будет дешево смотреться. Да и где можно отыскать за доступные средства сосну хорошего качества.

Но все это обычные стереотипы. В реальности аналогичные проблемы бывают и с паркетом. Дабы застраховать себя от этого, требуется знать некоторые детали приобретения и монтажа. Читать полностью »


Комментарии к записи Достоинства дощатого пола отключены

Какая напольная плитка подойдет в ванную комнату

Категория :Керамическая плитка

Какая напольная плитка подойдет в ванную комнату

Существует немаленький выбор напольных покрытий, но то, что керамическая плитка выступает явным фаворитом в вопросе оформления пола и стен в ванной комнате – бесспорный факт. Но и здесь не без подвоха: сегодня дизайн плиток до такой степени разнообразен, что сложно не растеряться даже специалисту. Она бывает самой разной толщины, размера, формы, а о расцветке и рисунках и говорить не стоит. Давайте разберемся, какие дизайнерские подсказки и критерии помогают отыскать самый подходящий вариант, какая напольная плитка подойдет в ванную комнату.

Когда лучше всего начать подбор напольной плитки

Многие ошибочно считают, что плитку нужно подбирать чуть ли не сразу. Но если рассудить логически, то лучше все-таки это делать, когда почти целиком проработан дизайн интерьера. Дело заключается в том, что дизайн покрытия для пола должен отвечать цветовому оформлению стен, сантехники и мебели. И куда проще подбирать плитку на основе имеющихся ориентиров. Читать полностью »


Комментарии к записи Какая напольная плитка подойдет в ванную комнату отключены