ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Преждевременный износ поверхности

Категория :Статьи

Бригады по укладке асфальта знают, что для стабильного производства высококачественных асфальтовых покрытий стяжку необходимо регулярно проверять на предмет износа и повреждений. Проверка стяжки на плоскостность и износ имеет решающее значение для размещения гладкого и однородного фактурного слоя. Преждевременный износ поверхности может дорого обойтись.

Стяжные плиты изнашиваются

Плиты стяжек, носовые балки, датчики температуры, нагревательные элементы, удлинительные трубки, пластины предварительного снятия, кривошипы контроля глубины, а также двигатели и валы вибрации и трамбовки — все это изнашиваемые детали стяжки. Эти части находятся в непосредственном контакте со смесью и являются неотъемлемой частью функции расширения. Вы захотите ежедневно проверять толщину стяжек с помощью штангенциркуля или микрометра, принимая во внимание металл, использованный при изготовлении пластин, и тип размещаемой смеси. Когда стяжные плиты изнашиваются до минимальной Читать полностью »


Комментарии к записи Преждевременный износ поверхности отключены