ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Проблема застоя воды под полом

Категория :Статьи

Проблема застоя воды под полом очень распространенный вопрос, особенно во время сезона дождей преимущественно дождливой весны. Бетон, как известно, представляет собой базовую смесь воды, цемента, песка и крупного заполнителя. Практически во всех современных смесях присутствуют химические вещества, что позволяет повысить производительность. Одной из наиболее важных частей конструкции смеси является указанное соотношение водоцементного материала.

Прочность бетонной смеси

В основе этого вопроса лежит основная идея, что, если бетонную смесь поместить в воду, ей будет сложнее высохнуть и, следовательно, она затвердеет, чтобы стать достаточно прочной, чтобы поддерживать конструкцию. В конце концов, большинство домовладельцев рассматривают бетон как жидкость, которая должна сначала высохнуть, чтобы получить твердость, и если присутствует еще больше воды, это должно быть похоже на клей, который используют их дети в школе. Как подрядчик, ваша обязанность состоит в том, чтобы предоставить гарантии для выполнения вашего строительства. Когда речь идет о конкретной смеси, эта гарантия включает в себя несколько основных фактов: прочность бетонной смеси зависит от соотношения воды и цемента. Однажды созданная на заводе по производству готовых смесей, введение воды «в» смесь ослабит бетон и может нарушить соотношение. Читать полностью »


Комментарии к записи Проблема застоя воды под полом отключены