ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Оборудование для шлифовки напольных покрытий

Категория :Статьи

В чем разница между барабанной шлифовальной машиной и орбитальной шлифовальной машиной? Лучшее объяснение выглядит примерно так: «барабанная шлифовальная машина похожа на бензопилу, орбитальная шлифовальная машина подобна триммеру для волос. Они режут древесину, но под разным углом. Имея это в виду, важно, чтобы сотрудники понимали разницу в этих двух очень разных типах машин, чтобы клиенты могли добиться желаемого эффекта. Оборудование для шлифовки напольных покрытий требует значительного внимания.

Барабанная шлифовальная машина

Барабанная шлифовальная машина получает кусочек шлифовальной бумаги, который скользит на барабан, который опускается на пол, используя ручку опускания. Барабан вращается на 1800 об / мин, и поскольку только небольшая часть бумаги контактирует с полом в данный момент времени, результат — очень агрессивное режущее действие. Если ваш пол в грубой форме, скошен или поврежден, или имеет очень тяжелую отделку, то барабанная шлифовальная машина — это то, что вам нужно. С другой стороны, Читать полностью »


Комментарии к записи Оборудование для шлифовки напольных покрытий отключены