ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Главные тенденции в развитии ламината

Категория :Статьи

Ламинированные полы предлагают потребителям доступные варианты, которые обеспечивают как производительность, так и стиль. Ламинат имеет внешний вид, как и паркет, однако он гораздо более доступен, требует легкого обслуживания и более долговечен. Благодаря разработке влагостойких опций и глубоким, насыщенным текстурам и дизайнам поверхности ламинат предлагает гораздо более экологически чистый, прочный и красивый вариант для напольных покрытий.

Разработка ламинированных изделий

Многие домовладельцы считают, что ламинат является практичным выбором для жилых помещений, а производители продолжают смотреть на технологии ламината, а также на достижения в других категориях, разрабатывать продукты, которые превысят ожидания. В ближайшие годы будет много давления на разработку ламинированных изделий, которые действительно водонепроницаемы, — это особенно актуально сейчас, когда ламинат конкурирует с целым рядом других категорий продуктов, включая LVT, WPC, жесткие сердечники и другие гибридные конструкции. Читать полностью »


Комментарии к записи Главные тенденции в развитии ламината отключены

Виды напольного покрытия для ванн

Категория :Статьи

При обустройстве ванной комнаты есть несколько важных аспектов. Во-первых, выбор самой ванны. Во-вторых, дизайн и обустройство комнаты как таковой. И в-третьих, но в самых главных – это выбор вида напольного покрытия для ванн, которое бы соответствовало в данном случае. Главный параметр для выбора – это отсутствие скольжения, так как на это покрытие будут ступать влажными ногами. Поэтому важно разобраться в видах напольного покрытия.

Виды напольного покрытия

Напольное покрытие для ванн пережило некоторую эволюцию в дизайне за последние 20-25 лет. Раньше можно было представить ванную либо с налитыми полами, либо с кафельными. Больше никаких вариантов не было. Современность же не исключает такие варианты, но предлагает и новые: Читать полностью »


Комментарии к записи Виды напольного покрытия для ванн отключены