ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Напольное покрытие для ванной

Категория :Статьи

Напольное покрытие для ванной должно сочетать в себе и красоту, и практичность. Материал не должен скользить, но в то же время иметь привлекательный вид и быть приятным на ощупь. Но нельзя забывать о влагозащитных свойствах напольного покрытия.

Материалы для напольного покрытия

Рынок строительных материалов предлагает огромный выбор материалов высокого качества, которые отличаются между собой способом монтажа, практичностью и эстетичностью. Самыми распространенными напольными покрытиями для ванной считаются: Читать полностью »


Комментарии к записи Напольное покрытие для ванной отключены

Экологичные напольные покрытия

Категория :Статьи

«Экологичные» это не то же самое, что и «натуральные». Стоит запомнить это раз и навсегда. К сожалению, «экологичность» стала золотой жилкой для предпринимателей. С прогрессом в жизнь вошли и негативные вещества, которые выделяются парами с мебели, стен, и даже напольного покрытия. Экологичные напольные покрытия позволяют, хоть в какой-то степени, избежать выделения таких негативных элементов.

В данное время, существует 10 видов экологичных напольных покрытий. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Но главным подходом в их выборе должен стать дизайн помещения. Читать полностью »


Комментарии к записи Экологичные напольные покрытия отключены