ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Последние тенденции в напольных покрытиях

Категория :Статьи

Плитка с покрытием из прессованного альпийского сена, линолеум с измельченными скорлупами какао-бобов, ковры с эффектом блестящего металла, изготовленные из переработанных рыболовных сетей, королевский паркет с геометрическими латунными вставками и деревянная система настила, которая может перемещать дом с его владельцами. Благодаря огромному творческому потенциалу и множеству продуманных решений, отрасль еще раз доказала, что внимательный взгляд на последние тенденции в области напольных покрытий дает полезный опыт. С их дальновидными идеями молодые дизайнерские таланты стали еще одним вдохновляющим событием.

Выбор роскошных рисунков

Узоры в елочку — главная тема этого года. Помимо элегантных напольных покрытий из массивной древесины, напоминающих исторические примеры, но с более широкими элементами, которые легче укладывать (Балтийская древесина), рисунок елочкой приобретает новый облик, например, в высококонтрастных сочетаниях. Большой выбор роскошных рисунков елочкой можно найти и в ламинате и эластичных полах. Сегмент ковровых покрытий ослепляет зрителя тонкими металлическими эффектами, Читать полностью »


Комментарии к записи Последние тенденции в напольных покрытиях отключены

Подходящее покрытие для предотвращения травм

Категория :Статьи

Соответствующие напольные покрытия, широко определяемые как системы напольных покрытий или напольные покрытия с некоторым уровнем амортизирующей способности, могут снизить частоту и тяжесть травм, связанных с падением, у пожилых людей. Тем не менее, отсутствие обобщенных доказательств может ограничивать широкое распространение. Подходящее покрытие для предотвращения травм требует тщательного изучения.

Биомеханическая эффективность

На основе структуры Arksey и O’Malley и под руководством исследовательской консультативной группы пользователей знаний был проведен обзорный обзор, чтобы ответить: что говорится о биомеханической эффективности, клинической эффективности, рентабельности и безопасности на рабочем месте, связанных с совместимым настилом полов системы, предназначенные для предотвращения травм, связанных с падением, в медицинских учреждениях? Таким образом, совместимые Читать полностью »


Комментарии к записи Подходящее покрытие для предотвращения травм отключены