ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Породы деревьев для паркета

Категория :Статьи

Паркет – это универсальное напольное покрытие из дерева, подходящее практически для каждого стиля дизайна. Паркет уже много лет не выходит из моды, несмотря на то, что используется этот вид покрытия уже очень давно.

Паркет создается из натурального дерева и имеет форму небольших планок. Он экологически чист и, благодаря этому, положительно влияет на организм человека. Плюсы паркета в том, что он не имеет специфического запаха и прекрасно вписывается в интерьер.

Преимущества и виды паркета

Паркет обладает массой хороших свойств и, к нашей радости, практически не имеет недостатков. Он всегда в моде и никогда из нее не выйдет. К преимуществам паркета можно отнести: Читать полностью »


Комментарии к записи Породы деревьев для паркета отключены

Способы укладки ламината

Категория :Ламинат

Ламинированный паркет значительно вырос в популярности, возможно потому, что его легче устанавливать и поддерживать, чем более традиционные поверхности, такие как паркетные полы. Он также может иметь преимущества: меньше затрат и навыков для установки, чем альтернативные материалы для пола. Он достаточно прочный, гигиеничный и относительно простой в обслуживании. Для укладки ламината не нужны специальные навыки. Всё очень просто, красиво, роскошно и самое главное дёшево. Ламинированные доски очень легкодоступны и пользуются очень большим спросом. Эта популярность неспроста, ведь у него большое количество моделей, цветов и способов укладки.

Способы укладки

Существуют следующие способы укладки ламината: Читать полностью »


Комментарии к записи Способы укладки ламината отключены