ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Натуральный ковролин

Категория :Статьи

Ковровое покрытие представляет собой текстильное напольное покрытие, обычно состоящее из верхнего слоя ворса (вертикальных петель или прядей пряжи), прикрепленного к подложке. Материал можно разделить на натуральные (на основе био) волокна и синтетические. Только около десяти процентов текстильных напольных покрытий изготавливаются из натуральных материалов, таких как шерсть и козья шерсть, шерстяные синтетические смеси, сизаль (из агавы), кокос, морская трава, джут или хлопок. Натуральный ковролин тема нашей статьи.

Каковы преимущества натурального покрытия?

Около 90 процентов текстильных напольных покрытий изготавливаются из синтетических волокон, таких как полиамид, полиэстер или полипропилен. Они используются потому, что обладают техническими свойствами, необходимыми для отелей, офисов и общественных учреждений. До сих пор эти высокие технические требования (защита от пламени и моли) обычно могут быть достигнуты только при масштабной Читать полностью »


Комментарии к записи Натуральный ковролин отключены