ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Выбор правильного цвета паркета

Категория :Паркет

Установка новых паркетных полов является серьезной инвестицией, которая делает выбор еще более сложным, особенно для новичка с деревянным полом. Дуб лучше грецкого ореха? Как обстоит дело с теплыми тонами? Легкий пол — катастрофа? Мы обратились к экспертам, чтобы понять, что домовладельцы должны знать о выборе паркета.

Начните с основ

Два основных фактора влияют на то, как выглядят паркетные полы. Во-первых, это зерно, которое определяется в первую очередь видом древесины. Тогда есть конец или пятно, которое создает цвет. Наш совет — начать с выбора наиболее привлекательной для вас цветовой гаммы — той, которая говорит с вами и пространством. Затем вы можете взглянуть на различные рисунки зерен и обработки поверхности в этом диапазоне и найти тот, Читать полностью »


Комментарии к записи Выбор правильного цвета паркета отключены

Современные инновации в производстве плитки

Категория :Статьи

В последние годы производители плитки добились успехов благодаря улучшению визуальных характеристик и постоянному увеличению производительности. В первом квартале 2019 года категория плитки уже значительно расширилась. Современные инновации в производительности плитки расширяются.

Лучший выбор для потребителей

Плитка часто является лучшим выбором для потребителей, ориентированных на дизайн, так как варианты стиля продукта продолжают расти. От смелых узоров и цветов до внешнего вида дерева и бетона возможности дизайна плитки практически безграничны. В настоящее время керамическая плитка, которая напоминает другие типы материалов, пользуется наибольшей популярностью. Популярными являются цемент, терраццо, дерево, мрамор, известняк и грани. Практически любая визуальная эстетика стала возможной благодаря постоянному совершенствованию технологии высокого разрешения, будь то детальные нюансы проблемной текстуры или резкость, необходимая для геометрических узоров. Эти печатные возможности в сочетании с гладкой или вытравленной тактильной текстурой вдохновляют на создание ряда визуальных компонентов при разработке новых коллекций плитки. Читать полностью »


Комментарии к записи Современные инновации в производстве плитки отключены