ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Как выбрать между древесиной и ламинатом

Категория :Статьи

В процессе принятия решения по настилу наступает время, когда вы понимаете, что все сводится к древесине или ламинату. Однако сейчас выбор немного сложнее — в основном потому, что варианты ламината стали чрезвычайно привлекательными во многих отношениях.

Долговечность и уход

Прежде всего, подумайте, сколько полов вашего дома вы заменяете. Вы связываете пол с другим пространством, в котором уже есть ламинат и древесина? Если вы привязываете к существующему полу, вы можете придерживаться того же пола, чтобы он соответствовал. Однако подобрать существующий паркетный пол гораздо легче, чем сделать новый. Но если другие полы в вашем доме не являются проблемой, вот основные аргументы при выборе паркетной доски или ламината. Читать полностью »


Комментарии к записи Как выбрать между древесиной и ламинатом отключены

Прочность напольного ламинированного покрытия

Категория :Статьи

Почти у каждой отрасли есть организация или группа экспертов, которая устанавливает стандарты для обеспечения качества своих продуктов. Ламинированный пол ничем не отличается. Европейские производители ламинированных напольных покрытий (EPLF) разработали систему оценки класса абразивности (AC), чтобы дать потребителям лучшее представление о долговечности отдельных типов ламинированных напольных покрытий. Отныне прочность напольного ламинированного покрытия документирована.

Абразивный класс

Система помогает определить, как определенные типы ламинированных полов будут работать, когда дело доходит до трафика, разливов, мебели и пешеходного движения. По сути, это может помочь покупателям решить, какой тип ламината наиболее подходит для их потребностей и образа жизни. Ламинированные полы рассчитаны от 1 до 5 по шкале, причем 5 являются наиболее прочными. Некоторые производители используют AC6 для обозначения тяжелого коммерческого использования, однако это не является широко Читать полностью »


Комментарии к записи Прочность напольного ламинированного покрытия отключены