ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Черно-белый ковер в интерьере

Категория :Коврики

Черно-белый ковер в интерьере

Черный и белый являются традиционными цветами, что всегда были и будут актуальны. То же самое можно говорить о сочетании их друг с другом. Но если применение сочетания белой и черной мебели или потолка и стен – это не новая идея, то о черно-белом ковре следует рассказать более подробно.

Основной акцент – черный ковер

Можно говорить, что белому или черному ковру под силу все. Он способен замечательно вписываться в интерьеры в стиле минимализма, а также придавать шик. При применении черных ковров важен их материал и фактура, ведь порой именно благодаря этому ковры способны играть рисунками тени и света.
Достаточно поставить рядом с черным ковром с неоднородной фактурой светильник на пол, и вы заметите, какие преображения происходит с ним при вечернем свете лампы. Читать полностью »


Комментарии к записи Черно-белый ковер в интерьере отключены

Что лучше: ламинат или линолеум

Категория :Информация

Что лучше: ламинат или линолеум

И линолеум, и ламинат можно называть равноправными лидерами в сегменте средних цен на рынке нынешних покрытий для пола. По этой причине сделать выбор в пользу какого-то из этих покрытий достаточно сложно. Для этого немаловажно знать отличительные черты каждого из них, а подойти к этому вопросу следует объективно. И сегодня попробуем ответить на вопрос, что лучше: линолеум или ламинат. Рассмотрим их преимущества и недостатки.

Что следует знать о ламинате

В сущности, ламинат – это искусственная доска из четырех слоев, которая имитирует природную. Первый, наиболее верхний слой, является защитным. Он выступает плотной пленкой. За ним идет слой бумаги, который определяет внешний вид досок. Основой ламината выступает слой прессованного пластика или стружки, а снизу идет подкладка, что придает ей жесткость и защищает от деформирования. Читать полностью »


Комментарии к записи Что лучше: ламинат или линолеум отключены