ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Выбор правильного цвета ламината

Категория :Статьи

Ламинированные полы доступны в нескольких цветах, что позволяет легко подобрать внешний вид, подходящий для каждой комнаты. Однако прежде чем вы начнете тратить много времени на ламинат, стоит убедиться, что выбранный вами цвет гармонирует с вашим домашним декором. Есть несколько вещей, которые нужно рассмотреть для этого. Выбор правильного цвета ламината ответственная задача.

Соответствие цветов

Первым делом вы должны подумать о том, насколько хорошо цвет выбранного ламината совпадает с другими цветами, присутствующими в вашем доме. Например, ламинированные полы из сосны имеют слегка глянцевую поверхность, и вам нужно проверить, работает ли это с остальной частью вашего дома. Посмотрите на все различные предметы из дерева в вашем доме, такие как плинтусы, камины, оконные рамы и мебель. Дерево светлого цвета хорошо сочетается с нейтральным декором, в то время как ламинированные полы вишневого Читать полностью »


Комментарии к записи Выбор правильного цвета ламината отключены

Ремонт трещин плиты

Категория :Статьи

Если вы видите трещины в фундаменте вашего дома, ремонтник должен оценить их как можно скорее. Некоторые трещины просто поверхностны, но другие могут представлять опасность. Трещины в фундаменте вашего дома могут возникать естественным путем в результате заселения, и во многих случаях крошечные трещины не сигнализируют о более серьезной проблеме. В других случаях, однако, трещины действительно представляют значительную проблему. Так как вы можете определить разницу?

Монолитная бетонная плита

Домашние строители используют несколько типов систем поддержки, в зависимости от условий почвы и архитектурных стилей. Самым популярным фундаментом сегодня является монолитная бетонная плита. Фундамент плиты состоит из одного слоя бетона, залитого толщиной в несколько дюймов и более толстого по краям, чтобы образовать опоры. Он дополнительно усилен арматурными стержнями из металлической арматуры. Плиты, как правило, выливают поверх слоя измельченного гравия, чтобы обеспечить адекватный дренаж. Во многих случаях водопроводные и электрические линии находятся внутри самой плиты. Этот тип фундамента лучше всего работает в областях, где земля не замерзает, но его можно адаптировать для других областей. Читать полностью »


Комментарии к записи Ремонт трещин плиты отключены