ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Современная бетонная полировка восстанавливает изношенные бетонные полы

Категория :Статьи

По легенде философский камень был алхимическим веществом, которое превращало неблагородные металлы в золото. Войны велись в поисках этого легендарного вещества. Владельцы домов сегодня ищут средство, похожее на философский камень, средство, которое может сделать изношенный бетонный пол новым. Решением может быть только современная бетонная полировка накладок.

Полируемые бетонные накладки

Бетон — это главный искусственный строительный материал в мире. Бетонные полы доминируют над зданиями по всей территории земли в течение более ста лет. Они были покрыты VCT и керамической плиткой, LVT и линолеумом. Они были покрыты коврами и эпоксидами. Читать полностью »


Комментарии к записи Современная бетонная полировка восстанавливает изношенные бетонные полы отключены

Паровая очистка ламинированных полов

Категория :Статьи

Ламинированный паркет может понести непоправимый урон в результате контакта с высокой влажностью и высокой температурой. Поскольку паровая очистка включает оба эти элемента, ее никогда не рекомендуют в качестве метода уборки ламинированных полов. Прежде чем исключить возможность очистки пара в качестве опции, обратитесь к производителю, где вы приобрели ламинированные полы. Высококачественный ламинированный паркет, предназначенный для интенсивного износа, может быть подходящим для очистки машины.

Советы по очистке ламината

Регулярная очистка может значительно повлиять на поддержание ламинированных полов и продление их жизни. Кроме того, вы всегда должны использовать средства для чистки пола, которые совместимы с вашим типом напольного покрытия. Никогда не перетаскивайте мебель по поверхности ламината.  Избегайте абразивных чистящих средств и чистящих прокладок. Вытрите все разливы жидкости сразу после их Читать полностью »


Комментарии к записи Паровая очистка ламинированных полов отключены