ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Избегайте поверхностных дефектов на внешних плитах

Категория :Статьи

Преждевременная отделка, переработка поверхности и неадекватное отверждение являются типичными причинами поверхностных дефектов на наружных плитах. Некоторые из этих дефектов включают преждевременный износ, образование накипи, отслаивание раствора и растрескивание при пластической усадке. Существуют этапы или последовательность строительства для правильного размещения, отделки и отверждения наружных плит. Если эти шаги не выполняются должным образом, могут возникнуть дефекты поверхности, что приведет к дорогостоящему ремонту или замене плиты для конкретного подрядчика.

Избегайте преждевременной отделки

Преждевременное окончание происходит, когда второе плавание начинается слишком рано. Преждевременная отделка, как правило, включает в себя отделку или смешивание отбираемой воды с верхней поверхностью бетона или преждевременное уплотнение поверхности. Уплотнение бетона преждевременно задерживает поднимающуюся сточную воду и воздух под верхней поверхностью, создавая Читать полностью »


Комментарии к записи Избегайте поверхностных дефектов на внешних плитах отключены

Подсказки для успешного покрытия полов

Категория :Статьи

В 1173 году основание знаменитой Пизанской башни было положено на землю слишком мягким, чтобы должным образом выдержать ее вес. Получающийся наклон постепенно прогрессировал, пока выживание здания не было настолько подвержено риску, что требовались обширные ремонтные работы, чтобы частично исправить наклон и защитить будущее башни. В проектах реновации напольных покрытий важно учитывать, что может пойти не так, чтобы повысить шансы на то, чтобы сделать это с первого раза. Мы предлагаем вам подсказки для успешного покрытия полов.

Функциональность нового пола

При укладке нового покрытия на бетонный пол подготовка поверхности влияет как на эстетику, так и на функциональность нового пола. Можно легко недооценить важность правильной подготовки поверхности перед установкой нового пола, но неправильная подготовка может привести к повреждению вашего покрытия, что может увеличить затраты. Можно снизить риски неудачи проекта, выполнив надлежащую подготовку поверхности, которая обычно указывается компанией, которая производит систему покрытия. Читать полностью »


Комментарии к записи Подсказки для успешного покрытия полов отключены