ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Очистка каменного пола

Категория :Статьи

Каменные полы всегда были невероятно популярны. Их популярность не уменьшилась в течение десятилетий использования, и они остаются одной из самых востребованных альтернатив напольных покрытий, как в бытовой, так и в коммерческой недвижимости. Как и в случае с другими вариантами напольного покрытия, неизбежно, что со временем в плитку и линии затирки будет проникать в грязь. Почему это происходит?

Как проникает грязь?

По существу грязь и грязь проникают снаружи. Даже самые чистые домохозяйства увидят ухудшение внешнего вида их каменного пола. Грязь, созданная в доме, также добавляет проблем. Даже процесс обычной очистки может доставить неприятности. Почему? Во время чистки вы можете эффективно выталкивать грязь с поверхности плитки в линии затирки. Каменные герметики, применяемые при монтаже, также портятся. Это означает, что способность плиток защищаться Читать полностью »


Комментарии к записи Очистка каменного пола отключены

Очистка мраморной плитки

Категория :Статьи

Мраморная плитка для напольных покрытий в ваших ванных комнатах, прихожих и на кухне становится все более востребованной, поэтому существует большая потребность в подходящих средствах для очистки этих материалов. Очистка мраморной плитки не занимает много времени. Нетрудно очистить плитку для пола при правильном уходе и обслуживании.

Чистите пол теплой влажной шваброй

Несколько раз в год вы должны запечатывать и полировать мраморные плитки для пола. Чтобы держать их в чистоте, вы должны быть уверены, что на них нет пыли и грязи. Каждый день вы должны пылесосить или использовать щетинку с мягкой щетиной, чтобы удалить грязь с пола. Что касается мраморной плитки для пола, важно знать, что грязь легко притирается, когда люди ходят по полу. Читать полностью »


Комментарии к записи Очистка мраморной плитки отключены

Почему натуральный пол лучше бетонного

Категория :Статьи

Все виды плиток из натурального камня — включая мрамор, травертин, известняк, сланец, кварцит и гранит — являются довольно популярным материалом для полов и стен во всем мире. Несмотря на всю эту популярность камней, универсальное признание бетонных полов нельзя упускать из виду.

Бетонный пол

Что-то холодное, непривлекательное, шероховатое или пол какой-то фабрики появляется у нас в голове, когда мы думаем о бетонных полах. Однако, бетон настилают не только в промышленных помещениях. По сравнению с натуральными каменными полами бетон менее долговечен. Но при правильной конструкции, используя лучшие материалы и смесь раствора, Читать полностью »


Комментарии к записи Почему натуральный пол лучше бетонного отключены