ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Как проложить покрытия с помощью технологии уклона

Категория :Статьи

Технология уклона не нова для отрасли. Фактически, это было доступно подрядчикам для мощения в течение нескольких лет. Однако относительно новым является применение технологии для достижения превосходных результатов укладки. Подрядчики, которые не используют эту технологию, начнут упускать возможности трудоустройства и более высокие бонусы. Как проложить покрытия с помощью технологии уклона?

Что такое технология уклона?

Система обеспечивает автоматическое управление цилиндрами точки разравнивания стяжки для поддержания точной толщины мата и процентного уклона или поперечного уклона во время укладочных работ. Эти системы управления для асфальтоукладчиков предоставляют компаниям по укладке асфальта широкий спектр преимуществ, в том числе: улучшенная уклон и точность уклона; увеличение производительности; помощь с плавными переходами; улучшенная толщина мата и контроль над выходом. Кроме того, эти системы снижают утомляемость оператора, связанную с ручным управлением уклоном и уклоном. Толщина мата и уклон часто Читать полностью »


Комментарии к записи Как проложить покрытия с помощью технологии уклона отключены

Разрушение полов и фундамента

Категория :Статьи

Разрушение полов само по себе является серьезной вещью, не говоря уже о дорогостоящей проблеме. Но чем раньше вы выявите потенциальные проблемы, тем легче — и дешевле — их устранить. Домовладельцы часто задаются вопросом, как определить различные признаки фундаментальных проблем. К счастью, большинство из этих проблем часто видны. Если вы домовладелец, вот несколько общих причин возникновения проблем с полом, которые вы должны искать.

Плохое уплотнение почвы

Прежде чем закладывать фундамент, земля под ним должна быть должным образом подготовлена. Мягкие почвы низкой плотности или неправильно уплотненная почва под конструкцией могут вызвать серьезные проблемы. Фундамент может утонуть под несущей массой конструкции. Большие корни деревьев могут серьезно повлиять на фундамент здания. Корни некоторых деревьев могут ползти под вашим домом и повредить вашу плиту или даже поднять фундамент. Поэтому важно выбрать деревья, у которых нет инвазивной корневой проблемы. Как правило, выбирайте деревья, у которых есть корни. Примеры таких деревьев включают хвойные, гикори, ореховые деревья и дубы. Читать полностью »


Комментарии к записи Разрушение полов и фундамента отключены