ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Как покрытие защищает ваши полы

Категория :Статьи

Пол имеет огромное влияние на атмосферу пространства. Блестящие поверхности привлекают внимание и делают комнаты более яркими. В то же время, как домовладелец, вы заинтересованы в практических преимуществах, таких как долговечность и простота обслуживания.  Как покрытие защищает ваши полы? Эпоксидное покрытие обеспечивает лучшее из обоих миров при профессиональном применении.

Преимущества эпоксидных полов

Существует несколько причин, по которым эпоксидные полы являются популярным материалом, где требуется сочетание долговечности, производительности и привлекательности. Противоскользящее покрытие: эпоксидная смола имеет поверхность, которая выглядит Читать полностью »


Комментарии к записи Как покрытие защищает ваши полы отключены

Эпоксидная смола — правильный выбор для ваших полов

Категория :Статьи

Ваши полы несут огромную ответственность в вашем доме. Если вы хотите защитить свой пол и сделать его максимально профессиональным, то установка эпоксидного пола — это правильный выбор. Вот причины, почему этот тип напольного покрытия должен быть вашим следующим улучшением дома.

Сила и долговечность

Если вы выполняете какие-либо работы по дереву или работаете в гараже, то, скорее всего, ваши бетонные полы видели много повреждений. Эпоксидные полы способны выдерживать весь спектр мусора, включая масло, отбеливатели, химикаты, воду, жидкости и бензин. Этот материал также Читать полностью »


Комментарии к записи Эпоксидная смола — правильный выбор для ваших полов отключены