ПОПУЛЯРНОЕ

Новое на сайте

Наливные полы


Наливные полы не имеют швов в отличие от других напольных покрытий. На наливных полах не заводятся бактерии и микроорганизмы, что крайне важно при выборе покрытия для медицинских учреждений и производств, связанных с продуктами питания. Подробнее...

Мета

Счетчики

Яндекс цитирования

Полы для домашних животных

Категория :Статьи

Полы для домашних животных необходимы для современного дома, так как большинство домашних хозяйств приняли животных в семью. Приобретая новые полы для своего жизненного пространства, почему бы не учесть всех членов семьи, даже четвероногих? Пол для домашних животных означает повышенный комфорт для них в вашем доме и более легкую уборку для вас.  Важно, чтобы вы выбрали пол, который может справиться с возможным износом. В конце концов, чем меньше бедствий у вас происходит, тем лучше. Плюс, выбирая подходящие полы, можено обеспечить здоровую и продолжительную жизнь для вашего питомца.

Выбор правильного покрытия

В зависимости от потребностей вашего питомца вам может потребоваться выбрать более прочную поверхность пола. Типы пола, изготовленные из древесных материалов, таких лиственных пород, как бамбук и ламинат, доступны с более прочными поверхностями, в то время как камень и плитка часто предпочитают из-за их непревзойденной долговечности. Вы также можете рассмотреть эластичные напольные покрытия, такие как линолеум и винил. Есть много вариантов пола на выбор. Стоит изучить различия, чтобы вы могли определить, какой из них подходит для вашего питомца, вашего вкуса и вашего образа жизни. Читать полностью »


Комментарии к записи Полы для домашних животных отключены

Инструкции по установке напольного покрытия

Категория :Статьи

Прежде чем вы сможете начать резку ламинированных досок и подгонять их к месту установки, вам нужно сделать несколько вещей. Прежде всего: поиск подробных инструкций по установке ламината. В зависимости от вашего уровня знаний вам могут потребоваться инструкции по установке, которые более подробны, чем инструкции, предоставленные производителем. Читайте наши рекомендации по установке напольного покрытия.

Необходимый инвентарь

Инструкции должны быть краткими и всеобъемлющими, чтобы обеспечить успешную установку. Инструменты, которые вам понадобятся для вашего проекта установки ламината: рулетка, резиновый молоток, утилитный нож и полотенца, вытяжка, метла, средство для удаления клея, распорки и клей. Существует два типа способов установки ламинированных напольных покрытий: склеенные и неглубокие. Клееные ламинированные полы — это ламинированные напольные доски, которые приклеиваются друг к другу с помощью клея для пола. Вы можете найти ламинированные напольные доски, Читать полностью »


Комментарии к записи Инструкции по установке напольного покрытия отключены

Экспертные советы по уходу за полом

Категория :Статьи

Более чем когда-либо прежде, домовладельцы сами решают свои проблемы, а не вызывают профессионала. Процесс отделки деревянных полов требует терпения, так как есть много шагов, и их нужно делать с осторожностью. Самый первый вопрос, который должен задать домовладелец, — это тип деревянного пола, который он имеет. Должно быть, очевидно, что такое массивная древесина, а что нет. Кроме того, деревянные полы часто имеют «скос», который виден там, где соединяются два куска дерева.

Деревянные полы

Бывают случаи, когда полная обработка пола не требуется. Если клиент просто хочет вернуть блеск на полиуретановый пол, может потребоваться простой экран и повторное покрытие. Клиент легко отдирает старую отделку, пылесосит и приклеивает новый пол. С другой стороны, если полиуретан был изношен до дерева, и или клиент хочет изменить цвет дерева (путем нанесения краски), то единственным выбором является полный демонтаж и отделка пола. Как только тип пола будет определен, следующим шагом, Читать полностью »


Комментарии к записи Экспертные советы по уходу за полом отключены